Отзывы о нас

Была у меня в детстве мечта иметь собственный сад! Летние каникулы я проводила в деревне, и там меня вдохновляли деревенские незамысловатые палисадники с пионами, лилиями астрами, георгинами... Шесть лет назад, планируя покупку дома, мы выбирали место по живописнее. Нам повезло, участок оказался на краю березового леса. Имея десятилетний опыт садоводства, я понимала, что меня больше не устраивают клумбы-грядки с петуниями в соседстве с ботвой свеклы и моркови. И я хочу, чтоб планированием моего сада занимались настоящие профессионалы! Тем более - вокруг лес, света не так много. А самое светлое место на участке ушло под огород и дом. Вникать во все тонкости ландшафтного искусства считаю бессмысленным, в каждой области есть свои супер-профи и глупо этим не воспользоваться. Без всяких рекомендаций я просто загуглила «ландшафтный дизайн», позвонила по первой же ссылке и это оказались «Яринич-дизайн». Работать с ними было одно удовольствие, мы понимали друг друга с полуслова. Я высказала Константину свои «хотелки» — сад в деревенском стиле со злаками, и больше не вникала в процесс. Я была очарована такими приятными и уверенными людьми, Татьяной и Константином, и полностью им доверилась. Понимала, что они знают, какие растения высаживать, а какие нет. Как они сочетаются между собой, и как вписываются в окружающую среду. Я полностью доверилась их профессионализму, и когда получила распечатанный проект, была в полном восторге! Той же весной проект воплотился в реальность, и я наслаждалась красотой и гармоничностью пространства)) Прошло семь лет, сад расцвёл во всем своем великолепии! Сколько наслаждения, радости он дарит. И это не сравнить ни с чем! Сколько раз за день выхожу на крыльцо, столько раз испытываю невероятные эмоции. А за чашечку чая или кофе в саду - все отдам! Доверяйте свои проекты и мечты профессионалам. Таким, как Татьяна и Константин! Полный проект с нуля и дальнейшая поддержка — это то, что нужно для полного счастья любителям визуального и тактильного наслаждения))) Люди, садите сады — это целительно и для души, и для тела!!!

Алёна посёлок «Ясная поляна»

Первой и самой масштабной работой был прудик с водопадом. Мы хотели, чтобы он выглядел максимально натурально. Срок был обозначен в один месяц. Стройка шла активно: «копательные» работы, вывоз земли, завоз камней, укладка и цементирование, посадка водных растений. Установка системы полива, заселение местных жителей (рыбки Кои) и ВУА-ЛЯ! На нашем участке, ровно в срок, появился чудесный прудик - место притяжения, медитации, утреннего кофе и вечернего бокала вина! Ещё мы устанавливали систему автоматического полива по всему участку. Были готовы к тому, что придётся восстанавливать газон в некоторых местах. Да и в целом ко всему сопутствующему (грязь, хаос и беспорядок). НО! ребята, проработав неделю, сохранили первозданный вид всего. Если бы я не наблюдала за их работой каждый день, то не смогла бы поверить, что так вообще возможно. Стрижкой деревьев занимался Константин. Мои ёлочки застриг, то и дело обегая их с разных сторон и ракурсов для создания идеального вида. Помимо всего прочего, ребята максимально организованы. Начинают и заканчивают работу в одно и то же время каждый день, никаких сюрпризов, вроде «сегодня не получится» или «мы тут задерживаемся…». Ни единой веточки после себя не оставляют. Что ещё сказать: настоятельно рекомендую!

Митяева Оксана СНТ «Вишнёвый»

Как быстро летит время! Уже прошло девять лет, как я знакома с семьей Яриничей, где все занимаются ландшафтом. Или другими словами - делают нашу жизнь красивее, уютнее, душевнее. Это всё мне очень нравится, я этим сама всю жизнь занимаюсь, а они это делают профессионально, грамотно. Начиная с планировки участка, заранее продуманного полива, подбора качественного посадочного материала, посадок на долгие годы и ежегодного ухода. Девять лет назад мы всё посадили. А сейчас это мой цветущий, благоухающий, плодоносящий сад с цветами, в котором есть розарий. Это моя гордость, и этим удивляются все мои гости. Буквально вчера сказали: «Как в ботаническом саду побывали», «Почему у тебя такие огромные цветы на гортензиях?» Да потому, что есть такой умелец по имени Костя, который делает весеннюю прическу. А к концу лета «отрастают косы до пят с огромными бантами». А яблоки крупнее, чем в Узбекистане, и это тоже Костя. Только он может так грамотно вырезать ненужные ветви и вот такой урожай у меня каждый год. Никто не узнаёт мои спиреи, высаженные в плотные ряды-стенки. А это что? – А это красавицы спиреи! Итак, я хожу и радуюсь каждому растению, и все благодаря этому дружному семейству ландшафтников Яриничей. Конечно, возглавляет этот союз мама – Татьяна. Активная, грамотная, инициативная, предусмотрительная, пунктуальная. Маленького роста, но с сильным стержнем внутри. С хорошими, добрыми сыновьями Костей и Александром. Мне такие люди по душе, поэтому мы дружим и сотрудничаем уже много лет, поэтому так красиво и урожайно нам откликаются растения.

Ирина Владимировна посёлок «Западный»
Вверх
Заказать звонок
+
Жду звонка!